ALSINA 1382 – 1088 AAJ CABA
Tel.: 4124-6060

Personal del Colegio por áreas

 

RECEPCIÓN
María Elisa Álvarez
Teléfono: 4124-6060
Email: recepcion@colegioinmobiliario.org.ar

SECRETARIA DE CONSEJO DIRECTIVO
Dra. Adriana Campero
Email: acampero@colegioinmobiliario.org.ar

JEFE DE SERVICIOS AL MATRICULADO
Federico Conte

Email: fconte@colegioinmobiliario.org.ar

ATENCIÓN AL MATRICULADO
Jorgelina González
Directo: 4124-6083
Email: jgonzalez@colegioinmobiliario.org.ar

Débora Esquiroz
Directo: 4124-6063
Email: desquiroz@colegioinmobiliario.org.ar

Erik Troha
Email: etroha@colegioinmobiliario.org.ar

Para cobranzas por pago de Matriculas presencial y telefónica
Yanina Rudelli
Directo: 4124-6084
Email: yrudelli@colegioinmobiliario.org.ar

JEFE DE FISCALIZACIÓN, INSPECCIONES Y CONTROL DEL EJERCICIO PROFESIONAL
Mart. Samuel Roberto Kotlar

FISCALIZACIÓN E INSPECCIONES
ADMINISTRACIÓN DE FISCALIZACIÓN – INFRACTORES

Supervisora
Giselle Álvarez
Directo: 4124-6094
Email: galvarez@colegioinmobiliario.org.ar

Abigail Bianca
Directo: 4124-6095
Email: abianca@colegioinmobiliario.org.ar

Agustina Castro
Directo: 4124-6091
Email: acastro@colegioinmobiliario.org.ar

ADMINISTRACIÓN DE FISCALIZACIÓN
ILEGALES E INFRACTORES DE EXTRAÑA JURISDICCIÓN

Supervisor
Mariano Marino
Directo: 4124-6092
Email: mmarino@colegioinmobiliario.org.ar

Carolina Rolandi Moron
Directo: 4124-6086
Email: crolandi@colegioinmobiliario.org.ar

Facundo Vargas
Directo: 4124-6093
Email: fvargas@colegioinmobiliario.org.ar

CUERPO DE INSPECTORES / NOTIFICADORES

Supervisor
Martín Sosa

Inspectores/Notificadores
Facundo Clemente
Pablo Sebastián Miguelez
Estanislao Zabala
Carlos Federico Jauretche
Néstor Aníbal Luquez Videla

JEFA DE ASUNTOS LEGALES
Dra. Carina Migale

Asesoría Legal
Email: asesorialegal@colegioinmobiliario.org.ar

Senior de Asuntos Legales
Dra. Lucila Ianni
Directo: 4124-6076
Email: lianni@colegioinmobiliario.org.ar

Junior de Asuntos Legales
Dra. Daiana Valdez
Directo: 4124-6077
Email: dvaldez@colegioinmobiliario.org.ar

Junior de Asuntos Legales
Dra. Melisa Acosta
Directo: 4124-6078
Email: macosta@colegioinmobiliario.org.ar

TRIBUNAL DE ETICA Y DISCIPLINA
Para tener contacto y/o acceso al Tribunal se le puede enviar un mail a: denuncias@colegioinmobiliario.org.ar

INFORMES DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
Gestoría Geler
Directo: 4320-1000

COMUNICACIÓN, WEB, CABAPROP, REVISTA CUCICBA
Salvador Curutchet
Directo: 4124-6059
Email: scurutchet@colegioinmobiliario.org.ar

JEFA ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Cdora. Natalia Amador
Email: namador@colegioinmobiliario.org.ar

COBRANZAS
Melisa Colombo
Email: cobranzas@colegioinmobiliario.org.ar

Paula Amoroso
Directo: 4124-6050
Email: cobranzas@colegioinmobiliario.org.ar

ANALISTA CONTABLE
Rafael Bellucci
Email: rbellucci@colegioinmobiliario.org.ar

GESTIÓN DE PROVEEDORES
Gastón Muñiz
Directo: 4124-6072
Email: gmuniz@colegioinmobiliario.org.ar

EVENTOS Y CURSOS
Claudia Carral
Directo: 4124-6085
Email: ccarral@colegioinmobiliario.org.ar

CONTROLLER Y RESP. RRHH
Lic. Jessica Massa
Email: jmassa@colegioinmobiliario.org.ar